| 長度 | 600mm |
|---|---|
| 額定電壓 | 12V |
| 類別 | 太陽能殺蟲燈 |
| 售后服務 | 全國聯(lián)保 |
| 外形尺寸 | 400*450*780mm |
| 整機重量 | 15 |
| 總功率 | 20w |
| 品牌 | 奮鈞 |
| 型號 | FJ-S01 |
| 燈管型式 | 電擊式 |
| 擊殺電極間距 | 100 |
| 滅蟲率 | 0.9 |




站內(nèi)搜索
|
首頁 > 供應產(chǎn)品 > 奮鈞FJ-S01 太陽能殺蟲燈 蔬菜殺蟲燈 菜地滅蟲燈 茶園殺蟲燈 茶園殺蟲燈 煙草殺蟲燈
奮鈞FJ-S01 太陽能殺蟲燈 蔬菜殺蟲燈 菜地滅蟲燈 茶園殺蟲燈 茶園殺蟲燈 煙草殺蟲燈
詳細信息
![]() ![]() ![]() ![]() 共0條 相關評論 |