| 日照時(shí)間 | 8-10 h |
|---|---|
| 用途 | 墻壁 公園 |
| 壽命 | 500000 h |
| 外形尺寸 | 170*80*50 mm |
| 電壓 | 3.7 V |
| 額定功率 | 0.5 W |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 功率 | 45W |
| 類型 | 太陽能人體感應(yīng)燈 |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 科亞照明 |
| 型號(hào) | YH0607 |
| 加工定制 | 否 |
●防護(hù)燈具:IP65
●配用光源:LED或鈉燈
●額定電壓和頻率:220V/50HZ
●燈體為壓鑄鋁,經(jīng)防腐處理后,表面聚酯粉體涂裝
站內(nèi)搜索
|
首頁 > 供應(yīng)產(chǎn)品 > 科亞照明 市電路燈安裝 市電路燈 市電路燈廠家 太陽能光伏路燈價(jià)格
科亞照明 市電路燈安裝 市電路燈 市電路燈廠家 太陽能光伏路燈價(jià)格
詳細(xì)信息
●防護(hù)燈具:IP65 ●配用光源:LED或鈉燈 ●額定電壓和頻率:220V/50HZ ●燈體為壓鑄鋁,經(jīng)防腐處理后,表面聚酯粉體涂裝 共0條 相關(guān)評(píng)論 |