| 加工定制 | 是 |
|---|---|
| 類(lèi)型 | 太陽(yáng)能路燈 |
| 光源類(lèi)型 | LED |
| 額定功率 | 詳詢(W) |
| 電壓 | 90~260(V) |
| 產(chǎn)地 | 北京 |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 3000LM |
| 色溫 | 6500K |
| 輸入電壓 | 220V |
| 用途范圍 | 照明 |
| 品牌 | 海力西 |
| 型號(hào) | 見(jiàn)包裝 |
| LED燈珠顆數(shù) | 30顆 |

站內(nèi)搜索
|
首頁(yè) > 供應(yīng)產(chǎn)品 > 太陽(yáng)能戶外燈新農(nóng)村超亮大功率帶燈桿 太陽(yáng)能LED路燈 太陽(yáng)能路燈
太陽(yáng)能戶外燈新農(nóng)村超亮大功率帶燈桿 太陽(yáng)能LED路燈 太陽(yáng)能路燈
詳細(xì)信息
共0條 相關(guān)評(píng)論 |