| 保質(zhì)期 | 24個(gè)月 |
|---|---|
| 材質(zhì) | 金屬 |
| 等級(jí) | 一級(jí)品 |
| 電壓 | 220V |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 功率 | 60W |
| 上市時(shí)間 | 2019年 |
| 售后服務(wù) | 店鋪三包 |
| 光源類型 | LED燈 |
| 燈座型式 | 框架式 |
| 品牌 | 無(wú) |
| 型號(hào) | K4 |
| 加工定制 | 是 |
| 打樣周期 | 6-7天 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | CE |
| 燈高 | 6m 可定制高度 |
商品參數(shù)
[尺寸]:如下圖
[材質(zhì)]:金屬
[顏色]:白色
[光源]:LED光源
[風(fēng)格]:現(xiàn)代簡(jiǎn)約
[適用]:戶外用途/籃球場(chǎng)/廣場(chǎng)/新農(nóng)村道路
[包裝]**紙箱
[注意]:1.因測(cè)量方式不同,有細(xì)微誤差,相關(guān)數(shù)據(jù)僅作參考,以收到實(shí)物為準(zhǔn),望親諒解!
商品展示










企業(yè)站手機(jī)版