| 保質期 | 24個月 |
|---|---|
| 材質 | 金屬 |
| 等級 | 一級品 |
| 電壓 | 220V |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 60W |
| 上市時間 | 2019年 |
| 售后服務 | 店鋪三包 |
| 光源類型 | LED燈 |
| 燈座型式 | 框架式 |
| 品牌 | 無 |
| 型號 | K4 |
| 加工定制 | 是 |
| 打樣周期 | 6-7天 |
| 質量認證 | CE |
| 燈高 | 6m 可定制高度 |
商品參數
[尺寸]:如下圖
[材質]:金屬
[顏色]:白色
[光源]:LED光源
[風格]:現代簡約
[適用]:戶外用途/籃球場/廣場/新農村道路
[包裝]**紙箱
[注意]:1.因測量方式不同,有細微誤差,相關數據僅作參考,以收到實物為準,望親諒解!
商品展示










企業站手機版