| 保質期 | 24個月 |
|---|---|
| 材質 | 金屬 |
| 等級 | 一級品 |
| 電壓 | 12V |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 上市時間 | 2018年 |
| 售后服務 | 店鋪三包 |
| 光源類型 | LED燈 |
| 燈座型式 | 框架式 |
| 品牌 | 東穎 |
| 型號 | 太陽能路燈01 |
| 加工定制 | 是 |
| 打樣周期 | 10-15天 |
| 質量認證 | CCC |
| 燈高 | 6m 可定制高度 |
商品展示










站內搜索
|
****新農村太陽能路燈 桿燈 6米30W工程款海螺臂現貨
詳細信息
商品展示 共0條 相關評論 |