| 包裝 | 盒裝 |
|---|---|
| 材質(zhì) | Q235 |
| 電壓 | 24V |
| 額定功率 | 100W |
| 防護(hù)等級 | IP65 |
| 功率 | 100W |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 光源類型 | LED |
| 執(zhí)行質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 企業(yè)標(biāo)準(zhǔn) |
| 品牌 | 杰煒燈飾 |
| 型號 | TT-47808 |
| 加工定制 | 是 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9002 |
本公司專業(yè)生產(chǎn)太陽能路燈,led太陽能路燈,現(xiàn)貨直發(fā),當(dāng)天發(fā)貨**,全國聯(lián)保。歡迎電話咨詢。
⒈太陽能路燈以太陽輻射為能源,照射在光電池組件上的陽光是否充裕直接影響燈具的照明效果,因此在選擇燈具的安裝位置時,太陽能電池組件在任何時間段都能夠照射到陽光,且無樹葉等遮擋物。
⒉穿線時一定要注意導(dǎo)線勿夾在燈桿的連接處。導(dǎo)線的連接處應(yīng)該連接牢固,且用PVC膠帶纏繞。
⒊使用時,為保證美觀和電池組件能更好的接收太陽輻射,請您每半年清潔一次電池組件上的灰塵,但切勿用水自下而上的沖洗。










企業(yè)站手機(jī)版