| 包裝 | 覆膜 |
|---|---|
| 材質(zhì) | Q235 |
| 電壓 | 12V |
| 額定功率 | 60W,50W,40W,30W |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 類(lèi)型 | 太陽(yáng)能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 光源類(lèi)型 | LED |
| 執(zhí)行質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 非標(biāo) |
| 品牌 | 杰耀 |
| 型號(hào) | JY-TYN01 |
| 加工定制 | 是 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |










站內(nèi)搜索
|
首頁(yè) > 供應(yīng)產(chǎn)品 > 揚(yáng)州杰耀照明JY-TYN01 6米太陽(yáng)能路燈價(jià)格
揚(yáng)州杰耀照明JY-TYN01 6米太陽(yáng)能路燈價(jià)格
詳細(xì)信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0條 相關(guān)評(píng)論 |