| 顏色 | 可選 |
|---|---|
| 高度 | 可選 |
| 材質 | 鋁合金 |
| 電壓 | 220V |
| 防護等級 | IP66 |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質 | 鋁合金 |
| 外形尺寸 | 8000mm |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 道路 |
| 品牌 | 上海亞明 |
| 型號 | SY |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
南丹/鳳山太陽能燈戶外丨太陽能照明燈廠商
燈桿定制說明:
1、燈桿售價,按成本價格計算,確保與同類產品相比,價格惠;
2、用戶可根據我公司提供的片及參數,定制各種道路燈;
3、用戶可也自己提供燈桿片及參數給我公司,定制各種道路燈;
4、用戶定制路燈桿時,應提供以下參數:
1)主桿高度、主桿壁厚、兩個燈頭分別離地高度;
2)燈桿顏要求,即上下是一種顏,還是上下分兩種顏;
3)燈桿法蘭盤厚度及幾何尺寸;
5、打開電器箱門需用專用扳手;
6、安裝時必須保證燈體安全接地。


企業站手機版