| 材質 | Q235 |
|---|---|
| 產地 | 廣東 |
| 尺寸 | 600mm |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 2500LM |
| 色溫 | 6000K |
| 壽命 | 30000H |
| 輸入電壓 | 24V |
| 外殼材質 | 鋁 |
| 顯色指數 | 80RA |
| 重量 | 電話咨詢 |
| 光源類型 | 節能燈 |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 品牌 | 興凱照明 |
| 型號 | 太陽能路燈 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
| LED燈珠顆數 | 30顆 |
| 配光方式 | -40~60 |









站內搜索
|
興凱照明新農村6米太陽能路燈 瓦數足 足夠亮
詳細信息
共0條 相關評論 |