| 材質 | Q235 |
|---|---|
| 產地 | 廣東 |
| 尺寸 | 500mm |
| 發光角度 | 30 |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 2500LM |
| 色溫 | 5000k |
| 壽命 | 30000H |
| 輸入電壓 | 24V |
| 外殼材質 | 鋁 |
| 顯色指數 | 80RA |
| 重量 | 電話咨詢 |
| 光源類型 | 節能燈 |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 品牌 | 興凱照明 |
| 型號 | 太陽能路燈 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
| LED燈珠顆數 | 30顆 |










站內搜索
|
興凱照明5米太陽能路燈 內置智能控制器 安裝方便
詳細信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0條 相關評論 |