| 材質(zhì) | Q235 |
|---|---|
| 產(chǎn)地 | 廣東 |
| 尺寸 | 600mm |
| 發(fā)光角度 | 45 |
| 防護等級 | IP65 |
| 工作溫度 | -40~60 |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 2800LM |
| 色溫 | 6000k |
| 壽命 | 30000H |
| 輸入電壓 | 24V |
| 外殼材質(zhì) | 鋁 |
| 顯色指數(shù) | 80RA |
| 重量 | 電話咨詢 |
| 光源類型 | 節(jié)能燈 |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 品牌 | 欣凱路燈 |
| 型號 | 太陽能路燈 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
| LED燈珠顆數(shù) | 30顆 |
| 平均照度 | 8h |








欣凱照明公司自有10000平米廠房,主要生產(chǎn)大型景觀燈、LED大功率路燈、風(fēng)光互補路燈、太陽能燈、高桿燈、球場燈、中華燈、道路燈、庭院燈、草坪燈、墻頭燈、壁燈、LED小功率等戶外產(chǎn)品,主要服務(wù)于市政道路工程、房地產(chǎn)開發(fā)商、建筑工程公司、戶外樓宇亮化及園林景觀亮化公司等。
現(xiàn)已完成ISO:9001企業(yè)管理認(rèn)證,完善產(chǎn)品相關(guān)的3C認(rèn)證、CE、ROHS認(rèn)證,具備國內(nèi)工程投標(biāo)相關(guān)資質(zhì)。售出的產(chǎn)品受到了市政單位、路燈所**、園林局等政府部門及房地產(chǎn)開發(fā)商的一致好評,在中山也享有一定知名度。如需了解更多,可撥打全國免費咨詢電話:400-1003-400!
報價僅供參考,具體以實際電話咨詢?yōu)闇?zhǔn)
本公司另有其他多種產(chǎn)品,歡迎選購洽談


企業(yè)站手機版