| 額定電壓 | 12V |
|---|---|
| 額定功率 | 100W |
| 類型 | 層壓太陽(yáng)能電池板/組件 |
| 用途 | 太陽(yáng)能系統(tǒng) |
| 執(zhí)行質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 品牌 | 希凱德 |
| 型號(hào) | 1000W |
| 加工定制 | 是 |
| 特性級(jí)別 | 阻燃級(jí) |
| 化學(xué)類型 | 非晶硅太陽(yáng)能電池 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9002 |
| 適用系統(tǒng) | 獨(dú)立光伏系統(tǒng) |
供應(yīng)希凱德1000瓦20萬(wàn)毫安 太陽(yáng)能移動(dòng)電源**、太陽(yáng)能路燈專用電池
希凱德1000瓦20萬(wàn)毫安太陽(yáng)能移動(dòng)電源是將太陽(yáng)能轉(zhuǎn)換為電能以后存儲(chǔ)在蓄電池里面,同時(shí)具有可移動(dòng)性質(zhì)的新型電源。
太陽(yáng)能移動(dòng)電源特點(diǎn):
1、節(jié)能、環(huán)保、安全、方便、壽命長(zhǎng)、適用廣。
2、太陽(yáng)能移動(dòng)電源采用太陽(yáng)光能,無(wú)需市電,無(wú)后期運(yùn)行費(fèi)用,節(jié)約用電,是大力推廣使用的綠色環(huán)保節(jié)能能源。
3、太陽(yáng)能移動(dòng)電源可任意安裝,不受位置限制,安裝使用簡(jiǎn)單,哪里有陽(yáng)光哪里**有電。
4、太陽(yáng)能移動(dòng)電源科技含量高,技術(shù)先進(jìn),故障率低,基本免維護(hù),維修量極少。
5、太陽(yáng)能移動(dòng)電源操作簡(jiǎn)單,只要輕輕一按**有電源輸出。
徐州希凱德有限公司,是國(guó)內(nèi)專業(yè)從事太陽(yáng)能移動(dòng)電源的研發(fā)、生產(chǎn)、銷售到后期服務(wù)一體化的光伏新能源企業(yè),并能過了ISO9001,2008質(zhì)量體系認(rèn)證。致力于太陽(yáng)能移動(dòng)電源發(fā)電20年,勵(lì)志成為光伏行業(yè)的**!徐州希凱德能源有限公司是一家便攜式太陽(yáng)能移動(dòng)電源的研發(fā)生產(chǎn)銷售于一體的生產(chǎn)廠家,主要產(chǎn)品有光伏板、光伏發(fā)電系統(tǒng)、光伏支架及零配件、鋰電池、鉛酸電池等。徐州希凱德能源有限公司為廠家直營(yíng),光伏發(fā)電價(jià)格免費(fèi)咨詢!













企業(yè)站手機(jī)版