| 保質期 | 3年 |
|---|---|
| 標稱容量 | 80AH |
| 標準電壓 | 12V |
| 標準容量 | 600000mah |
| 材質 | 聚合物 |
| 充電電流 | 0.3A |
| 充電電壓 | 12V |
| 電池類型 | 鋰電池 |
| 額定容量 | 80AH |
| 封裝 | SOP-8 |
| 負載電壓 | 220V |
| 類型 | 鋰電池 |
| 批號 | 13+ |
| 是否可充電 | 是 |
| 適用范圍 | 鋰電池批發價格 |
| 適用類型 | 后備電源 |
| 外形尺寸 | 10*34*50mm |
| 顏色 | 銀色 |
| 用途 | 電子產品 |
| 品牌 | 眾原 |
| 型號 | 80AH |
| 加工定制 | 是 |
| 化學類型 | 鋰聚合物 |
| 質量認證 | ISO9001 |
| 出廠電壓 | 12V |


眾原12V40AH 鋰電池批發價格
眾原12V40AH 太陽能路燈專用鋰電池
本公司供應各種規格鋰電池、移動電池!
1.標準,類型和容量可供選擇,適用性強,可根據客戶要求訂制.可根據不同 要求進行各式組合.品**,價格低。
2.質量保證:采用A品電芯,容量高,內阻低,電壓安穩。
3.功能安穩,循環運用壽命長
4.無回想效應:可隨時進行充、放電運用。
5.安全性高:內置維護板,有過充過放維護,保障電池安全運用。
6.高能量密度,長放置時間,工作溫度規劃廣,出色封口特性,安穩的放電電壓
7.綠色環保:不含鎘,鉛等有害物質,適宜歐美商場要求。
8.交期短,服務完善到位。 產品廣泛應用玩具禮品,手機,筆記本,藍牙耳機,數碼相機,數碼攝像機,便攜式DVD,CD機,MP3,




企業站手機版