| 材質(zhì) | 鋁合金 |
|---|---|
| 產(chǎn)地 | 云南 |
| 發(fā)光角度 | 10 |
| 防護(hù)等級(jí) | IP20 |
| 功率 | 16W |
| 光通量 | 2500LM |
| 色溫 | 1000K |
| 壽命 | 10000H |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質(zhì) | 鋁合金 |
| 顯色指數(shù) | 70RA |
| 光源類型 | LED燈 |
| 主要適用范圍 | 農(nóng)村建設(shè) |
| 品牌 | 凡宇 |
| 型號(hào) | 齊全 |
| 加工定制 | 是 |
| LED燈珠顆數(shù) | 180顆 |




















我們是一家集研發(fā),生產(chǎn),壓鑄,銷售和工程服的綜合性照明企業(yè)。
我們始終堅(jiān)持“科技創(chuàng)新、人オ為本”的發(fā)展理念,秉持“做大、做強(qiáng)、做精、做專的經(jīng)理念和“品牌戰(zhàn)略、持續(xù)經(jīng)營(yíng)”的經(jīng)營(yíng)目標(biāo),致力于打造中國(guó)低碳環(huán)保綠色節(jié)能產(chǎn)品研發(fā)、制造及銷售的企業(yè)。我們采用的生產(chǎn)技術(shù)、生產(chǎn)設(shè)備為社會(huì)提供良好的服務(wù)。大家直進(jìn)安全舒適的生態(tài)和諧的照明世界。
我們關(guān)心每個(gè)用戶的需求,也重視人的價(jià)值觀。我們精雕細(xì)琢、腳路實(shí)地;我們胸懷天下、志存高遠(yuǎn)。緊隨行業(yè)步伐,實(shí)現(xiàn)高質(zhì)量跨越式發(fā)展。
我們?cè)敢詢?yōu)良的產(chǎn)品和至誠(chéng)的服務(wù),與所有有志于照明燈飾的同仁攜步步登峰!共創(chuàng)高峰!


企業(yè)站手機(jī)版