| 材質 | Q235熱軋板 |
|---|---|
| 電壓 | 12V |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 30 |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質 | 壓鑄鋁 |
| 外形尺寸 | 5000mm |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 路燈適用于公路 小區(qū) 街道 庭院及其他需要路燈照明的場所 |
| 品牌 | 巾幗 |
| 型號 | 太陽能路燈燈頭廠家 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
![]() | ![]() | ![]() |
| 新農村建設30Wled太陽能路燈 RMB : 2130.00 | 新農村建設20Wled太陽能路燈 RMB : 1790.00 | 新款45W太陽能路燈 RMB : 3070.00 |
![]() | ![]() | ![]() |
| 北京40W太陽能路燈 RMB : 2830.00 | 15Wled鄉(xiāng)村道路太陽能路燈 RMB : 1580.00 | 35W8米太陽能路燈 RMB : 2680.00 |
![]() |
|
| 燈桿高度 | 5m | 控制器 | 12V/10A |
| 光源 | 20Wled | 照明時間 | 5小時 |
| 電池板 | 50W | 陰雨天 | 3-4天 |
| 蓄電池 | 50AH | 地籠尺寸 | 4-M16*0.75(自配) |
| 燈桿防腐 | 整體熱鍍鋅噴塑 | 適用省份 | 西寧 |






細節(jié)展示







企業(yè)站手機版