| 緊固件 | 304不銹鋼螺絲 |
|---|---|
| 太陽能板 | 50W |
| 鋰電池 | 25AH |
| 控制器 | 10A12V |
| 表面處理 | 高溫噴塑烤漆 |
| 包裝 | 編織袋 |
| 材質 | Q235 |
| 電壓 | 12V |
| 額定功率 | 30W |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 20W |
| 類型 | 太陽能庭院燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 光源類型 | LED |
| 執行質量標準 | 非標 |
| 品牌 | 創亮戶外照明 |
| 型號 | CL-1510 |
| 加工定制 | 是 |
| 質量認證 | CCC |







站內搜索
|
創亮戶外照明CL-1510 供應激光切割鏤空景觀燈 方形景觀燈 LED景觀燈 太陽能景觀燈 歐式景觀燈 戶外燈生產廠家
詳細信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0條 相關評論 |