| 太陽能板 | 120W |
|---|---|
| 鋰電池 | 60AH |
| 控制器 | 10A24V |
| 表面處理 | 高溫噴塑烤漆 |
| 包裝 | 編織袋 |
| 材質 | Q235 |
| 電壓 | 12V |
| 額定功率 | 60W |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 2*30W |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 光源類型 | LED |
| 執行質量標準 | 非標 |
| 品牌 | 創亮戶外照明有限公司 |
| 型號 | CL-13201 |
| 加工定制 | 是 |
| 質量認證 | CCC |










站內搜索
|
創亮戶外照明有限公司CL-13201 專業太陽能 太陽能路燈價格 LED路燈 鄉村太陽能路燈 專業太陽路燈廠家 8米路燈
詳細信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0條 相關評論 |