| 材質 | 低鐵鋼化玻璃 |
|---|---|
| 產地 | 山東 |
| 長度 | 見詳情 |
| 電流 | 10A |
| 電壓 | 24V |
| 額定電壓 | 220V |
| 額定功率 | 7.5 |
| 防護等級 | IP40 |
| 類型 | LED信號燈 |
| 顏色 | 紅色 |
| 光源功率 | 10W |
| 光源類型 | LED燈 |
| 燈頭型號 | EVA |
| 品牌 | 中旺 |
| 型號 | EVA |
| 加工定制 | 是 |
| 中心光強 | 強 |
| 質量認證 | 見產品 |
【性能指標】
(1)LED信號機
a.工作電壓:DC12V;
b.發光體:超高亮度LED;
c.燈芯直徑:200mm;
d.可視距離:>200m;
e.發光顏色:紅色;
f.壽命:10萬小時。
(2)太陽能電池板
a.峰值功率:30W;
b.壽命:20年。
(3)太陽能免維護蓄電池
a.規格:鋰電;
b.電壓:DC12V;
c.容量:1只20AH。
(4)智能充放電控制器
a.工作方式:光控啟閉;
b.工作溫度:- 30℃ ~ + 70℃;
c.工作濕度:10% ~90%;
d.輸入信號:DC12V;
e.輸出一路:接3W信號燈;
f.閃爍頻率:90次/分(±5次);
g.輸出二路:接報警揚聲器DC12V;
h.防反接、防反充、防過放、防過充、過載及短路自動保護。
(2)本太陽能車擋表示器的信號燈,能保證系統每天工作10小時,連續3天的陰雨天氣正常運行。






企業站手機版