體育用品,健身器材,球場燈桿,學生課桌椅,道路燈桿,教學講臺,雙層鐵架床,教學黑板
普通會員

產品價格面議
產品品牌未填
最小起訂≥1 套
供貨總量1600 套
發貨期限自買家付款之日起 3 天內發貨
瀏覽次數1037
企業旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=xsjj123
更新日期2021-09-30 23:05
登錄后方可查看聯系方式品牌: |
未填 |
所在地: |
廣西 南寧市 |
起訂: |
≥1 套 |
供貨總量: |
1600 套 |
有效期至: |
長期有效 |
厚度: |
3.0mm |
燈具: |
40WLED燈 |
| 厚度 | 3.0mm |
|---|---|
| 燈具 | 40WLED燈 |
| 材質 | Q235 |
| 電壓 | 220V |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 40W |
| 壽命 | 8-12年 |
| 外形尺寸 | 6-10年 |
| 光源功率 | 40W |
| 光源類型 | LED燈 |
| 桿高 | 8m,6m |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 燈盤尺寸 | 1.2米 |
| 照明面積 | 400m2 |
| 燈座型式 | T字型 |
| 品牌 | 廣洽 |
| 型號 | YH-0603 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈盤重量 | 25KG |



6米太陽能燈桿
【產品名稱】6米單壁太陽能燈桿
【材 質】Q235鋼鐵
【太陽能板功率】90Wp
【蓄電池】100AH
【每天照明時間】≥6-10可調
【抗陰雨天氣】5-7天
【參 數】上口徑60mm管,下口徑132mm管,厚度3mm,配LED30w路燈頭
【建議安裝距離】20-30米
【應用范圍】主要適用于新農村道路、小區廣場、工業園區、旅游景點、公園綠化帶等場所的亮化照明。
【使用環境】-25℃-+60℃
【環保節能】太陽能光伏燈具以太陽能作為能源,將太陽能轉化為光年節能、環保。
【使用安全】太陽能光伏燈具多數是直流電壓(≤24V)獨立發電系統,其電壓低于人體安全電壓,符合安全用電標準。
_______________________________________________________________________________
聯系我們:
工廠地址:廣西南寧
熱線:15994438612 (微信)
在線QQ:3383982586 秦經理
本網頁所展示的有關【河池太陽能照明燈桿批發 太陽能燈桿_LED_南寧市江南區廣洽體育用品經營行】的信息/圖片/參數等由清潔能源網的會員【南寧市江南區廣洽體育用品經營行】提供,由清潔能源網會員【南寧市江南區廣洽體育用品經營行】自行對信息/圖片/參數等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【河池太陽能照明燈桿批發 太陽能燈桿_LED_南寧市江南區廣洽體育用品經營行】有關的信息/圖片/價格等及提供【河池太陽能照明燈桿批發 太陽能燈桿_LED_南寧市江南區廣洽體育用品經營行】的商家公司簡介、聯系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!