太陽能殺蟲燈,殺蟲燈,太陽能路燈,高桿燈
普通會員
產品價格¥600.00元/套
產品品牌金莊稼
最小起訂未填
供貨總量2000 套
發(fā)貨期限自買家付款之日起 10 天內發(fā)貨
瀏覽次數(shù)778
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=yzjzjny8888
更新日期2021-10-01 01:17
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
金莊稼 |
所在地: |
江蘇 揚州市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
2000 套 |
有效期至: |
長期有效 |
日照時間: |
6-10 h |
壽命: |
200000 h |
| 日照時間 | 6-10 h |
|---|---|
| 壽命 | 200000 h |
| 外形尺寸 | 15 mm |
| 用途 | 路燈照明,工業(yè)照明,公園照明 |
| 材質 | Q235 |
| 電壓 | 12 V |
| 額定功率 | 40W |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 40W |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 光源類型 | LED |
| 執(zhí)行質量標準 | 國標 |
| 品牌 | 金莊稼 |
| 型號 | TYN-010 |
| 加工定制 | 是 |
| 質量認證 | CCC |
太陽能路燈是采用晶體硅太陽能電池供電,免維護閥控式密封蓄電池(膠體電池)儲存電能,超高亮LED燈具作為光源,并由智能化充放電控制器控制,用于代替?zhèn)鹘y(tǒng)公用電力照明的路燈。



還沒找到您需要的太陽能殺蟲燈產品?立即發(fā)布您的求購意向,讓太陽能殺蟲燈公司主動與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網頁所展示的有關【金莊稼TYN-010 太陽能路燈 價格優(yōu)惠 實力廠家 歡迎咨詢!_太陽能殺蟲燈_揚州市金莊稼農業(yè)科技有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網的會員【揚州市金莊稼農業(yè)科技有限公司】提供,由清潔能源網會員【揚州市金莊稼農業(yè)科技有限公司】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【金莊稼TYN-010 太陽能路燈 價格優(yōu)惠 實力廠家 歡迎咨詢!_太陽能殺蟲燈_揚州市金莊稼農業(yè)科技有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【金莊稼TYN-010 太陽能路燈 價格優(yōu)惠 實力廠家 歡迎咨詢!_太陽能殺蟲燈_揚州市金莊稼農業(yè)科技有限公司】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!
周一至周六:09:00-12:00
13:30-18:30

