最近搜過
相關(guān)熱搜榜
微信掃一掃

掃一掃關(guān)注

>熱門供應(yīng)> 太陽能光伏和光熱>太陽能燈、照明系統(tǒng)>太陽能警示燈>欒城 路燈桿的廠家 5米6米太陽能路燈 大功率水泥桿led路燈價(jià)格 led燈具,太陽能路燈,庭院燈,高桿燈,草坪燈,智慧路燈,景觀燈,燈桿,一體化路燈
普通會(huì)員
產(chǎn)品價(jià)格¥608.00元/套
產(chǎn)品品牌暢園照明
最小起訂未填
供貨總量1000 套
發(fā)貨期限自買家付款之日起 10 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)904
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=bdcyzm
更新日期2021-10-01 01:55
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
暢園照明 |
所在地: |
河北 保定市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
1000 套 |
有效期至: |
長(zhǎng)期有效 |
材質(zhì): |
鋁 |
電壓: |
12V |
| 材質(zhì) | 鋁 |
|---|---|
| 電壓 | 12V |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 輸入電壓 | 12V |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 暢園 |
| 型號(hào) | cyzm |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |








還沒找到您需要的太陽能警示燈產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購(gòu)意向,讓太陽能警示燈公司主動(dòng)與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購(gòu)意向本網(wǎng)頁(yè)所展示的有關(guān)【欒城 路燈桿的廠家 5米6米太陽能路燈 大功率水泥桿led路燈價(jià)格_太陽能警示燈_河北暢園照明科技有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會(huì)員【河北暢園照明科技有限公司】提供,由清潔能源網(wǎng)會(huì)員【河北暢園照明科技有限公司】自行對(duì)信息/圖片/參數(shù)等的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性負(fù)責(zé),本平臺(tái)(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請(qǐng)謹(jǐn)慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(tái)(本網(wǎng)站)對(duì)此不承擔(dān)任何責(zé)任。您在本網(wǎng)頁(yè)可以瀏覽【欒城 路燈桿的廠家 5米6米太陽能路燈 大功率水泥桿led路燈價(jià)格_太陽能警示燈_河北暢園照明科技有限公司】有關(guān)的信息/圖片/價(jià)格等及提供【欒城 路燈桿的廠家 5米6米太陽能路燈 大功率水泥桿led路燈價(jià)格_太陽能警示燈_河北暢園照明科技有限公司】的商家公司簡(jiǎn)介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時(shí),歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進(jìn)入《網(wǎng)站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠(chéng)為您服務(wù),感謝您對(duì)清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!
周一至周六:09:00-12:00
13:30-18:30

