太陽能路燈,景觀燈,庭院燈,高桿燈,中華
普通會員

產品價格¥205.00元/套
產品品牌創亮
最小起訂≥2 套
供貨總量10000 套
發貨期限自買家付款之日起 10 天內發貨
瀏覽次數993
企業旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=zhangliuyang1
更新日期2021-10-01 02:17
登錄后方可查看聯系方式品牌: |
創亮 |
所在地: |
廣東 中山市 |
起訂: |
≥2 套 |
供貨總量: |
10000 套 |
有效期至: |
長期有效 |
材質: |
鋁型材 |
尺寸: |
H600mm |
| 材質 | 鋁型材 |
|---|---|
| 尺寸 | H600mm |
| 發光角度 | 120度 |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 5W |
| 控制方式 | 外控 |
| 類型 | 草坪燈 |
| 色溫 | 3000K |
| 壽命 | 45000h |
| 輸入電壓 | 3V |
| 外殼材質 | 鋁 |
| 銷售方式 | 直銷 |
| 用途范圍 | 公園 |
| 重量 | 5kg |
| 光源類型 | LED |
| 執行質量標準 | 國標 |
| 貿易屬性 | 內貿 |
| 發貨期限 | 7天 |
| 品牌 | 中山創亮 |
| 型號 | CL-0133 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 暖白 |
| 日照時間 | 8h |
| LED芯片品牌 | 三安 |
| LED燈珠顆數 | 35顆 |
| 可否調光 | 可以 |
| 封裝工藝 | COB |
| 燈具光效 | 50lm/W |




中山市創亮戶外照明有限公司位于廣東中山市古鎮,主營:太陽能路燈,景觀燈,LED路燈,庭院燈,高桿燈,中華燈,玉蘭燈,草坪燈,壁燈,柱頭燈,LED埋地燈,LED洗墻燈,,LED投光燈,LED射燈等戶外照明燈具產品,本公司可非標訂制各種戶外照明燈具。 我們始終堅持誠信和讓利于客戶,堅持用自己的服務去打動客戶。您如果對我們的產品感興趣的話,可以直接在線提交采購信息。歡迎各界朋友蒞臨參觀、 指導和業務洽談。聯系人:王紅星,電話:18676181273。
本網頁所展示的有關【定制戶外庭院太陽能草坪燈中式簡約led草坪燈戶外防水**_LED_中山市創亮戶外照明有限公司】的信息/圖片/參數等由清潔能源網的會員【中山市創亮戶外照明有限公司】提供,由清潔能源網會員【中山市創亮戶外照明有限公司】自行對信息/圖片/參數等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【定制戶外庭院太陽能草坪燈中式簡約led草坪燈戶外防水**_LED_中山市創亮戶外照明有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【定制戶外庭院太陽能草坪燈中式簡約led草坪燈戶外防水**_LED_中山市創亮戶外照明有限公司】的商家公司簡介、聯系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!