>熱門供應>節(jié)能減排相關產品>LED>FNZH/伍玖照明TYN0329 專業(yè)新農村扶貧路燈建設 專業(yè)太陽能路燈廠家 太陽能路燈價格 專業(yè)太陽能路燈批發(fā) 太陽能LED路燈,景觀燈,草坪燈,庭院燈,投光
普通會員

產品價格¥1460.00元/套
產品品牌FNZH
最小起訂未填
供貨總量50000 套
發(fā)貨期限自買家付款之日起 天內發(fā)貨
瀏覽次數(shù)804
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=wjzmkj
更新日期2021-09-30 23:51
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
FNZH |
所在地: |
江蘇 常州市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
50000 套 |
有效期至: |
長期有效 |
材質: |
Q235 |
產地: |
江蘇常州 |
| 材質 | Q235 |
|---|---|
| 產地 | 江蘇常州 |
| 尺寸 | 6000mm |
| 發(fā)光角度 | 60 |
| 防護等級 | IP65 |
| 工作頻率 | 60 |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 3600lm |
| 色溫 | 6000k |
| 壽命 | 30000H |
| 輸入電壓 | 12V |
| 外殼材質 | 鋁 |
| 顯色指數(shù) | 80 |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 新農村扶貧建設,山區(qū)景點度假村 |
| 品牌 | FNZH/伍玖照明 |
| 型號 | TYN0329 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
| LED燈珠顆數(shù) | 30顆 |
| 配光方式 | 軸向 |
公司秉承”合作情深,友誼無價,誠信**"的合作理念。
歡迎園林景觀工程商,房產景觀亮化,市政道路亮化,外貿公司,及全國各地批發(fā)商來廠來電咨詢,索取樣本冊,可提供標書!
誠邀各路英豪,攜手共謀大業(yè)。
全程免費指導安裝服務!
親們咨詢后下單!










還沒找到您需要的LED產品?立即發(fā)布您的求購意向,讓LED公司主動與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網頁所展示的有關【FNZH/伍玖照明TYN0329 專業(yè)新農村扶貧路燈建設 專業(yè)太陽能路燈廠家 太陽能路燈價格 專業(yè)太陽能路燈批發(fā)_LED_常州伍玖照明科技有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網的會員【常州伍玖照明科技有限公司】提供,由清潔能源網會員【常州伍玖照明科技有限公司】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【FNZH/伍玖照明TYN0329 專業(yè)新農村扶貧路燈建設 專業(yè)太陽能路燈廠家 太陽能路燈價格 專業(yè)太陽能路燈批發(fā)_LED_常州伍玖照明科技有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【FNZH/伍玖照明TYN0329 專業(yè)新農村扶貧路燈建設 專業(yè)太陽能路燈廠家 太陽能路燈價格 專業(yè)太陽能路燈批發(fā)_LED_常州伍玖照明科技有限公司】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!