>熱門(mén)供應(yīng)>節(jié)能減排相關(guān)產(chǎn)品>LED>常州FNZH/伍玖照明太陽(yáng)能路燈廠家 新農(nóng)村太陽(yáng)能LED路燈價(jià)格 太陽(yáng)能路燈景觀燈庭院燈批發(fā)**便宜的太陽(yáng)能路燈貴州廠家 太陽(yáng)能LED路燈,景觀燈,草坪燈,庭院燈,投光
普通會(huì)員

產(chǎn)品價(jià)格¥1560.00元/個(gè)
產(chǎn)品品牌FNZH
最小起訂未填
供貨總量100000 個(gè)
發(fā)貨期限自買(mǎi)家付款之日起 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)875
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=wjzmkj
更新日期2021-09-30 23:51
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
FNZH |
所在地: |
江蘇 常州市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
100000 個(gè) |
有效期至: |
長(zhǎng)期有效 |
材質(zhì): |
Q235 |
產(chǎn)地: |
常州 |
| 材質(zhì) | Q235 |
|---|---|
| 產(chǎn)地 | 常州 |
| 發(fā)光角度 | 120 |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 工作頻率 | 60 |
| 功率 | 30w |
| 光通量 | 400lm |
| 色溫 | 4000K |
| 壽命 | 6年 |
| 輸入電壓 | 12V |
| 外殼材質(zhì) | 鋁 |
| 顯色指數(shù) | 80 |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 新農(nóng)村建設(shè),房產(chǎn)小區(qū),學(xué)校,道路 |
| 品牌 | FNZH/伍玖照明 |
| 型號(hào) | TYN-006 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 暖白 |
| LED燈珠顆數(shù) | 30顆 |
| 配光方式 | 軸向 |
公司秉承”合作情深,友誼無(wú)價(jià)"的合作理念。
歡迎園林景觀工程商,房產(chǎn)景觀亮化,市政道路亮化,外貿(mào)公司,及全國(guó)各地批發(fā)商來(lái)廠來(lái)電咨詢,索取樣本冊(cè),可提供標(biāo)書(shū)!
誠(chéng)邀各路英豪,攜手共謀大業(yè)。
全程免費(fèi)指導(dǎo)安裝服務(wù)!
親們咨詢后下單!
太陽(yáng)能路燈
1.燈桿材質(zhì):Q235整體熱鍍鋅**生銹)
2.燈頭材質(zhì):壓鑄鋁(保證光源散熱)
3.太陽(yáng)能板:100W太陽(yáng)能板子 選用進(jìn)口單晶硅太陽(yáng)能板
4.蓄電池:80AH 采用國(guó)內(nèi)知名品牌
5.控制器:方案穩(wěn)定
6.光源:LED臺(tái)灣進(jìn)口
7.備注:連續(xù)3-5個(gè)陰雨天,每天亮燈6小時(shí)









還沒(méi)找到您需要的LED產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購(gòu)意向,讓LED公司主動(dòng)與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購(gòu)意向本網(wǎng)頁(yè)所展示的有關(guān)【常州FNZH/伍玖照明太陽(yáng)能路燈廠家 新農(nóng)村太陽(yáng)能LED路燈價(jià)格 太陽(yáng)能路燈景觀燈庭院燈批發(fā)**便宜的太陽(yáng)能路燈貴州廠家_LED_常州伍玖照明科技有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會(huì)員【常州伍玖照明科技有限公司】提供,由清潔能源網(wǎng)會(huì)員【常州伍玖照明科技有限公司】自行對(duì)信息/圖片/參數(shù)等的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性負(fù)責(zé),本平臺(tái)(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請(qǐng)謹(jǐn)慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(tái)(本網(wǎng)站)對(duì)此不承擔(dān)任何責(zé)任。您在本網(wǎng)頁(yè)可以瀏覽【常州FNZH/伍玖照明太陽(yáng)能路燈廠家 新農(nóng)村太陽(yáng)能LED路燈價(jià)格 太陽(yáng)能路燈景觀燈庭院燈批發(fā)**便宜的太陽(yáng)能路燈貴州廠家_LED_常州伍玖照明科技有限公司】有關(guān)的信息/圖片/價(jià)格等及提供【常州FNZH/伍玖照明太陽(yáng)能路燈廠家 新農(nóng)村太陽(yáng)能LED路燈價(jià)格 太陽(yáng)能路燈景觀燈庭院燈批發(fā)**便宜的太陽(yáng)能路燈貴州廠家_LED_常州伍玖照明科技有限公司】的商家公司簡(jiǎn)介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時(shí),歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進(jìn)入《網(wǎng)站意見(jiàn)反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠(chéng)為您服務(wù),感謝您對(duì)清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!