>熱門(mén)供應(yīng)> 太陽(yáng)能光伏和光熱>太陽(yáng)能燈、照明系統(tǒng)>太陽(yáng)能裝飾燈>創(chuàng)亮戶外照明CL-18501 太陽(yáng)能庭院燈 公園太陽(yáng)能路燈 小區(qū)太陽(yáng)能燈 太陽(yáng)能庭院路燈 古典太陽(yáng)能燈 特色太陽(yáng)能路燈 太陽(yáng)能路燈,景觀燈,庭院燈,高桿燈,中華
普通會(huì)員

產(chǎn)品價(jià)格¥1199.50元/套
產(chǎn)品品牌創(chuàng)亮
最小起訂≥1 套
供貨總量1100 套
發(fā)貨期限自買(mǎi)家付款之日起 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)1180
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=zhangliuyang1
更新日期2021-09-30 23:00
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
創(chuàng)亮 |
所在地: |
廣東 中山市 |
起訂: |
≥1 套 |
供貨總量: |
1100 套 |
有效期至: |
長(zhǎng)期有效 |
緊固件: |
304不銹鋼螺絲 |
太陽(yáng)能板: |
50W |
| 緊固件 | 304不銹鋼螺絲 |
|---|---|
| 太陽(yáng)能板 | 50W |
| 鋰電池 | 25AH |
| 控制器 | 10A12V |
| 表面處理 | 高溫噴塑烤漆 |
| 包裝 | 編織袋 |
| 材質(zhì) | Q235 |
| 電壓 | 12V |
| 額定功率 | 30W,20W |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 類(lèi)型 | 太陽(yáng)能庭院燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 光源類(lèi)型 | LED |
| 執(zhí)行質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 非標(biāo) |
| 品牌 | 創(chuàng)亮戶外照明 |
| 型號(hào) | CL-18501 |
| 加工定制 | 是 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | CCC |







還沒(méi)找到您需要的太陽(yáng)能裝飾燈產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購(gòu)意向,讓太陽(yáng)能裝飾燈公司主動(dòng)與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購(gòu)意向本網(wǎng)頁(yè)所展示的有關(guān)【創(chuàng)亮戶外照明CL-18501 太陽(yáng)能庭院燈 公園太陽(yáng)能路燈 小區(qū)太陽(yáng)能燈 太陽(yáng)能庭院路燈 古典太陽(yáng)能燈 特色太陽(yáng)能路燈_太陽(yáng)能裝飾燈_中山市創(chuàng)亮戶外照明有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會(huì)員【中山市創(chuàng)亮戶外照明有限公司】提供,由清潔能源網(wǎng)會(huì)員【中山市創(chuàng)亮戶外照明有限公司】自行對(duì)信息/圖片/參數(shù)等的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性負(fù)責(zé),本平臺(tái)(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請(qǐng)謹(jǐn)慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(tái)(本網(wǎng)站)對(duì)此不承擔(dān)任何責(zé)任。您在本網(wǎng)頁(yè)可以瀏覽【創(chuàng)亮戶外照明CL-18501 太陽(yáng)能庭院燈 公園太陽(yáng)能路燈 小區(qū)太陽(yáng)能燈 太陽(yáng)能庭院路燈 古典太陽(yáng)能燈 特色太陽(yáng)能路燈_太陽(yáng)能裝飾燈_中山市創(chuàng)亮戶外照明有限公司】有關(guān)的信息/圖片/價(jià)格等及提供【創(chuàng)亮戶外照明CL-18501 太陽(yáng)能庭院燈 公園太陽(yáng)能路燈 小區(qū)太陽(yáng)能燈 太陽(yáng)能庭院路燈 古典太陽(yáng)能燈 特色太陽(yáng)能路燈_太陽(yáng)能裝飾燈_中山市創(chuàng)亮戶外照明有限公司】的商家公司簡(jiǎn)介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時(shí),歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進(jìn)入《網(wǎng)站意見(jiàn)反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠(chéng)為您服務(wù),感謝您對(duì)清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!