>熱門供應(yīng)> 太陽能光伏和光熱>太陽能燈、照明系統(tǒng)>太陽能殺蟲燈>S01A太陽能安全警示燈性能S01A太陽能安全警示燈質(zhì)量S01A太陽能安全警示燈價(jià)格 鑿巖機(jī),錨桿鉆機(jī),錨索張拉機(jī)具,乳化液泵站,回柱絞車,單體液壓支柱,石材切割機(jī),手動(dòng)快速升注器,錨桿切斷器,雙液注漿泵,錨桿扭…
普通會員

產(chǎn)品價(jià)格¥2111.00元/臺
產(chǎn)品品牌鑫煤
最小起訂≥21 臺
供貨總量2111 臺
發(fā)貨期限自買家付款之日起 3 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)825
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=jnxmgksb
更新日期2021-10-01 00:37
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
鑫煤 |
所在地: |
山東 濟(jì)寧市 |
起訂: |
≥21 臺 |
供貨總量: |
2111 臺 |
有效期至: |
長期有效 |
產(chǎn)地: |
山東 |
電壓: |
220V |
| 產(chǎn)地 | 山東 |
|---|---|
| 電壓 | 220V |
| 額定電壓 | 220V |
| 工作電壓 | 220V |
| 功率 | 25W |
| 庫存 | 是 |
| 類型 | S01A太陽能安全警示燈 |
| 適用車型 | 通用 |
| 適用范圍 | S01A太陽能安全警示燈 |
| 顏色 | 紅色 |
| 光源功率 | 10W |
| 品牌 | 鑫煤 |
| 型號 | S01A |
| 加工定制 | 是 |
S01A太陽能安全警示燈
特點(diǎn)及優(yōu)勢:
1.太陽能供電,無須電纜,隨時(shí)隨地提供清潔照明能源。
2.采用磷酸鐵鋰電池,長效、高能、環(huán)保,使用5年以上免維護(hù)。
3.超高亮LED光源,紅、黃、蘭、綠和白色光源可供選擇,并配套5色燈罩。
4.集成電路管理設(shè)計(jì),提供12種預(yù)先編好的閃爍模式,并可通過紅外線遙控器進(jìn)行閃爍模式切換;并保證在日光和多云天氣下自動(dòng)快速充電。
5.聚碳脂凹境外殼,堅(jiān)固耐用、防水、防塵,360度可視范圍達(dá)3公里。
6.白天自動(dòng)關(guān)閉,晚上自動(dòng)開啟,亦可手動(dòng)開啟、關(guān)閉。
7.尺寸:130*130*135mm 重量:850g










還沒找到您需要的太陽能殺蟲燈產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購意向,讓太陽能殺蟲燈公司主動(dòng)與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網(wǎng)頁所展示的有關(guān)【S01A太陽能安全警示燈性能S01A太陽能安全警示燈質(zhì)量S01A太陽能安全警示燈價(jià)格_太陽能殺蟲燈_山東鑫煤礦山設(shè)備集團(tuán)有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會員【山東鑫煤礦山設(shè)備集團(tuán)有限公司】提供,由清潔能源網(wǎng)會員【山東鑫煤礦山設(shè)備集團(tuán)有限公司】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性負(fù)責(zé),本平臺(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請謹(jǐn)慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網(wǎng)站)對此不承擔(dān)任何責(zé)任。您在本網(wǎng)頁可以瀏覽【S01A太陽能安全警示燈性能S01A太陽能安全警示燈質(zhì)量S01A太陽能安全警示燈價(jià)格_太陽能殺蟲燈_山東鑫煤礦山設(shè)備集團(tuán)有限公司】有關(guān)的信息/圖片/價(jià)格等及提供【S01A太陽能安全警示燈性能S01A太陽能安全警示燈質(zhì)量S01A太陽能安全警示燈價(jià)格_太陽能殺蟲燈_山東鑫煤礦山設(shè)備集團(tuán)有限公司】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時(shí),歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進(jìn)入《網(wǎng)站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務(wù),感謝您對清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!