太陽能路燈,景觀燈,庭院燈,高桿燈,中華
普通會員

產品價格¥1280.00元/套
產品品牌創亮
最小起訂未填
供貨總量1000 套
發貨期限自買家付款之日起 天內發貨
瀏覽次數892
企業旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=zhangliuyang1
更新日期2021-10-01 00:42
登錄后方可查看聯系方式品牌: |
創亮 |
所在地: |
廣東 中山市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
1000 套 |
有效期至: |
長期有效 |
日照時間: |
7(h) |
類型: |
太陽能庭院燈 |
| 日照時間 | 7(h) |
|---|---|
| 類型 | 太陽能庭院燈 |
| 額定功率 | 32(W) |
| 電壓 | 24(V) |
| 外形尺寸 | H6000mm(mm) |
| 用途 | 道路照明 |
| 規格分類 | 32W,20W,40W |
| 是否跨境貨源 | 否 |
| 質保 | 三年 |
| 總高 | 6米 |
| 材質 | Q235鋼材 |
| 產地 | 中山 |
| 尺寸 | 6000mm |
| 發光角度 | 120 |
| 防護等級 | IP65 |
| 工作頻率 | 50 |
| 工作溫度 | 30 |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 50000LM |
| 色溫 | 6000K |
| 壽命 | 30000(h) |
| 輸入電壓 | 12V |
| 外殼材質 | 鋁合金 |
| 顯色指數 | 80RA |
| 重量 | 50KG |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 品牌 | 創亮 |
| 型號 | CL-12101 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
| LED燈珠顆數 | 30顆 |
| 平均照度 | 25米 |
| 配光方式 | 普通 |


















本網頁所展示的有關【直銷 太陽能路燈 太陽能燈 鋰電池 一體化路燈 30W6米燈_LED_中山市創亮戶外照明有限公司】的信息/圖片/參數等由清潔能源網的會員【中山市創亮戶外照明有限公司】提供,由清潔能源網會員【中山市創亮戶外照明有限公司】自行對信息/圖片/參數等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【直銷 太陽能路燈 太陽能燈 鋰電池 一體化路燈 30W6米燈_LED_中山市創亮戶外照明有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【直銷 太陽能路燈 太陽能燈 鋰電池 一體化路燈 30W6米燈_LED_中山市創亮戶外照明有限公司】的商家公司簡介、聯系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!