太陽能道釘,太陽能爆閃燈,太陽能黃閃燈,太陽能標志牌,太陽能移動信號燈,隧道誘導燈,隧道光電標志,LED交通信號燈,LED霧燈,LED…
普通會員

產品價格¥86.00元/個
產品品牌創(chuàng)安達
最小起訂未填
供貨總量10000 個
發(fā)貨期限自買家付款之日起 4 天內發(fā)貨
瀏覽次數(shù)944
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=cadkj
更新日期2021-10-01 00:44
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
創(chuàng)安達 |
所在地: |
廣東 深圳市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
10000 個 |
有效期至: |
長期有效 |
產品尺寸: |
直徑120*高50MM |
LED顏色: |
紅,黃,藍,綠,白 |
| 產品尺寸 | 直徑120*高50MM |
|---|---|
| LED顏色 | 紅,黃,藍,綠,白 |
| 太陽能板 | 進口單晶太陽能板2.5V/250MA |
| 蓄電池 | 1.2V/1200MAH耐高溫鎳氫電池 |
| LED數(shù)量 | 6顆,8顆,12顆可定做 |
| 防水等級 | IP68 |
| 抗壓 | 靜態(tài)抗壓75噸 |
| 續(xù)航時間 | 陰雨天7-8天 |
| 防護等級 | IP68 |
| 功率 | 0.6W |
| 輸入電壓 | 1.2V |
| 外殼材質 | 壓鑄鋁烤漆+進口PC |
| 光源類型 | LED燈 |
| 主要適用范圍 | 景觀照明,市政道路,斑馬線上,城市道路 |
| 品牌 | 創(chuàng)安達 |
| 型號 | CS-SR-816 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 紅黃白綠藍 |
| 品牌 | 創(chuàng)安達 | 型號 | CS-SR-816 |
| 材質 | 抗黃變PC和烤漆鑄鋁外殼 | 類型 | 地埋式太陽能道釘 |
| 電池 | 1.2V/1200MAH 耐高溫鎳氫電池 | 太陽能板 | 2.5V/250MA進口柔性太陽能板 |
| 光源顏色 | 紅,黃,白,綠,藍 | 尺寸 | 直徑:120MM。高:50MM |
| 可見距離 | >1000米 | 重量 | 960克 |
| 使用壽命 | 3-5年 | 包裝規(guī)格 | 箱尺寸40*28*25.5CM,每箱24個 |
| 發(fā)光頻率 | 一分鐘閃爍120次或常亮 | 光源 | 每面3顆 10MM高亮度LED |
| 抗壓 | 大于75噸 | 防水等級 | IP68 |
| 工作時間 | 電池充滿電,常亮可工作連續(xù)100小時以上,閃爍可工作工作200小時以上 | ||




產品優(yōu)勢
● 采用埋入式設計,與路面齊平。
● 采用高強度PC面罩,內部環(huán)氧樹脂膠填充,抗壓實測可達75噸, 可安裝在道路中間和人行斑馬線上。
● 采用耐高溫電池,可耐80度高溫。
● 采用10MM高亮度LED,可視距離大于800米
● 密封膠和防水圈雙層密封,防水等級IP68。
● 螺絲定位安裝,外殼烤漆處理,外觀精美
● 采用進口柔性太陽能板,充電效率高
安裝步驟
先封路,再把道釘放在太陽能下充電,是否可以正常工作。
選擇安裝位
用鉆孔機鉆孔
把環(huán)氧樹脂膠注入孔中,再把道釘放入孔中,用螺絲固定彈片,確保道釘與路面齊平。
安裝8小時后,才允許通車
產品安裝效果圖:

還沒找到您需要的LED產品?立即發(fā)布您的求購意向,讓LED公司主動與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網頁所展示的有關【創(chuàng)安達專業(yè)生產太陽能道釘抗壓75噸 太陽能道釘燈_LED_深圳市創(chuàng)安達科技有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網的會員【深圳市創(chuàng)安達科技有限公司】提供,由清潔能源網會員【深圳市創(chuàng)安達科技有限公司】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【創(chuàng)安達專業(yè)生產太陽能道釘抗壓75噸 太陽能道釘燈_LED_深圳市創(chuàng)安達科技有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【創(chuàng)安達專業(yè)生產太陽能道釘抗壓75噸 太陽能道釘燈_LED_深圳市創(chuàng)安達科技有限公司】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!