體育用品,健身器材,球場(chǎng)燈桿,學(xué)生課桌椅,道路燈桿,教學(xué)講臺(tái),雙層鐵架床,教學(xué)黑板
普通會(huì)員

產(chǎn)品價(jià)格¥1350.00元/個(gè)
產(chǎn)品品牌未填
最小起訂≥1 個(gè)
供貨總量1600 個(gè)
發(fā)貨期限自買(mǎi)家付款之日起 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)788
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=xsjj123
更新日期2021-10-01 00:47
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
未填 |
所在地: |
廣西 南寧市 |
起訂: |
≥1 個(gè) |
供貨總量: |
1600 個(gè) |
有效期至: |
長(zhǎng)期有效 |
聯(lián)系電話: |
159 94438612 |
材質(zhì): |
鋁合金 |
| 聯(lián)系電話 | 159 94438612 |
|---|---|
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 產(chǎn)地 | 廣西南寧 |
| 尺寸 | 6-12年 |
| 發(fā)光角度 | 10 |
| 防護(hù)等級(jí) | IP65 |
| 工作頻率 | IP65 |
| 工作溫度 | 200℃ |
| 功率 | 30W |
| 光通量 | 600LM |
| 色溫 | 1000K |
| 壽命 | 6-12年 |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質(zhì) | 鋁合金 |
| 顯色指數(shù) | 80RA |
| 重量 | 50KG |
| 光源類(lèi)型 | LED燈 |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 品牌 | 廣洽 |
| 型號(hào) | GQ-0501 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 暖白 |
| LED燈珠顆數(shù) | 180顆 |
| 平均照度 | 400m2 |
| 配光方式 | 暖光 |
本工廠常年生產(chǎn)各種款式道路燈桿,高度有6米高,7米高,8米高,10米,太陽(yáng)能燈桿、監(jiān)控?zé)魲U,標(biāo)志燈桿,庭院燈桿,草坪燈。采用**鋼鐵制作而成,款式多,價(jià)格優(yōu)惠!歡迎來(lái)電訂購(gòu)!熱線:159 94438612秦經(jīng)理。
太陽(yáng)能路燈是采用晶體硅太陽(yáng)能電池供電,免維護(hù)閥控式密封蓄電池(膠體電池)儲(chǔ)存電能,超高亮LED燈具作為光源,并由智能化充放電控制器控制,用于代替?zhèn)鹘y(tǒng)公用電力照明的路燈。無(wú)需鋪設(shè)線纜、無(wú)需交流供電、不產(chǎn)生電費(fèi);采用直流供電、光敏控制;具有穩(wěn)定性好、壽命長(zhǎng)、發(fā)光效率高,安裝維護(hù)簡(jiǎn)便、安全性能高、節(jié)能環(huán)保、經(jīng)濟(jì)實(shí)用等優(yōu)點(diǎn)。可廣泛應(yīng)用于城市主、次干道、小區(qū)、工廠、旅游景點(diǎn)、停車(chē)場(chǎng)等場(chǎng)所。
【特別推薦】6米太陽(yáng)能燈桿

參數(shù):
3.0厚。30瓦LED路燈頭,太陽(yáng)能板80瓦,70安時(shí)膠體電池
下口徑:130管,上口徑60管,壁厚3.0mm,地龍 35×35×50cm(長(zhǎng)*寬*高)
(1) 桿體選用Q235**鋼材制造,桿體采用大型數(shù)控折彎?rùn)C(jī)一次成型,采用自動(dòng)縮口; 焊機(jī)自動(dòng)焊接,整個(gè)桿均按相關(guān)設(shè)計(jì)標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行;
(2)主桿與底法蘭采用雙面焊接,外焊加強(qiáng)筋; 桿體表面全部熱浸鍍鋅,高溫烤漆,靜電噴塑,厚度不小于86mm;鋼桿、橫臂全部表面噴塑或噴漆處理; 常規(guī)顏色白色和灰色,量大可定制顏色; 監(jiān)控桿設(shè)計(jì)抗風(fēng)能力38米/S,抗震能力為里氏8級(jí); 箱體與主桿之間特殊設(shè)計(jì),看不到任何引線,并有防滲水措施,有效保證纜的安全;

(3)接線門(mén)采用內(nèi)置式M6內(nèi)六角螺栓固定、防盜; 桿體采用多個(gè)標(biāo)準(zhǔn)部件在現(xiàn)場(chǎng)裝配而成,方便制造運(yùn)輸與安裝;適用于道路、 橋梁、小區(qū)、碼頭、工廠等監(jiān)控場(chǎng)所;

(4)采用3.0mm鍍鋅鋼管制作,強(qiáng)抗風(fēng),堅(jiān)固耐用,安裝簡(jiǎn)便; 服務(wù)于弱電工程、廣場(chǎng)監(jiān)控工程、市政工程、道路監(jiān)控工程等。
_______________________________________________________________________________
聯(lián)系我們:
工廠地址:廣西南寧
熱線:15994438612 (微信)
在線QQ:3383982586 秦經(jīng)理
還沒(méi)找到您需要的LED產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購(gòu)意向,讓LED公司主動(dòng)與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購(gòu)意向本網(wǎng)頁(yè)所展示的有關(guān)【南寧6米太陽(yáng)能燈桿 **_LED_南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營(yíng)行】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會(huì)員【南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營(yíng)行】提供,由清潔能源網(wǎng)會(huì)員【南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營(yíng)行】自行對(duì)信息/圖片/參數(shù)等的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性負(fù)責(zé),本平臺(tái)(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請(qǐng)謹(jǐn)慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(tái)(本網(wǎng)站)對(duì)此不承擔(dān)任何責(zé)任。您在本網(wǎng)頁(yè)可以瀏覽【南寧6米太陽(yáng)能燈桿 **_LED_南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營(yíng)行】有關(guān)的信息/圖片/價(jià)格等及提供【南寧6米太陽(yáng)能燈桿 **_LED_南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營(yíng)行】的商家公司簡(jiǎn)介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時(shí),歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進(jìn)入《網(wǎng)站意見(jiàn)反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠(chéng)為您服務(wù),感謝您對(duì)清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!