>熱門供應(yīng)> 太陽能光伏和光熱>太陽能燈、照明系統(tǒng)>太陽能警示燈>揚(yáng)州路燈廠家杰耀LED-003.5米庭院燈 太陽能景觀燈 小區(qū)路燈 庭院燈 路燈,太陽能路燈,LED路燈,高桿燈,道路
普通會員

產(chǎn)品價(jià)格¥580.00元/件
產(chǎn)品品牌杰耀照明
最小起訂未填
供貨總量40000 件
發(fā)貨期限自買家付款之日起 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)979
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=jzy2018
更新日期2021-10-01 01:24
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
杰耀照明 |
所在地: |
江蘇 揚(yáng)州市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
40000 件 |
有效期至: |
長期有效 |
材質(zhì): |
Q235B |
電壓: |
220V |
| 材質(zhì) | Q235B |
|---|---|
| 電壓 | 220V |
| 防護(hù)等級 | IP65 |
| 功率 | 150W,250W,30W,80W |
| 類型 | 路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質(zhì) | 鋁 |
| 外形尺寸 | 8000mm |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 道路 |
| 品牌 | 杰耀 |
| 型號 | LED-001 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
杰耀是集設(shè)計(jì),開發(fā),生產(chǎn),安裝,服務(wù)為一體的照明燈具集團(tuán)企業(yè),到路燈年生產(chǎn)能力20萬套,主要產(chǎn)品有LED系列,太陽能系列,交通信號燈系列,高桿燈系列,燈桿系列,景觀燈,庭院燈,亮化工程,實(shí)體廠家,資質(zhì)齊全,歡迎詢價(jià)以及招標(biāo)等項(xiàng)目合作。誠信經(jīng)營,物優(yōu)價(jià)實(shí)。公司網(wǎng)站:www.feilixiang.cn 聯(lián)系方式:15062821979(微信同號),QQ:691399510,歡迎咨詢。




還沒找到您需要的太陽能警示燈產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購意向,讓太陽能警示燈公司主動(dòng)與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網(wǎng)頁所展示的有關(guān)【揚(yáng)州路燈廠家杰耀LED-003.5米庭院燈 太陽能景觀燈 小區(qū)路燈 庭院燈_太陽能警示燈_揚(yáng)州市杰耀照明器材有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會員【揚(yáng)州市杰耀照明器材有限公司】提供,由清潔能源網(wǎng)會員【揚(yáng)州市杰耀照明器材有限公司】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性負(fù)責(zé),本平臺(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請謹(jǐn)慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網(wǎng)站)對此不承擔(dān)任何責(zé)任。您在本網(wǎng)頁可以瀏覽【揚(yáng)州路燈廠家杰耀LED-003.5米庭院燈 太陽能景觀燈 小區(qū)路燈 庭院燈_太陽能警示燈_揚(yáng)州市杰耀照明器材有限公司】有關(guān)的信息/圖片/價(jià)格等及提供【揚(yáng)州路燈廠家杰耀LED-003.5米庭院燈 太陽能景觀燈 小區(qū)路燈 庭院燈_太陽能警示燈_揚(yáng)州市杰耀照明器材有限公司】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時(shí),歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進(jìn)入《網(wǎng)站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務(wù),感謝您對清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!