太陽能路燈,一體化太陽能路燈,太陽能風光互補路燈,太陽能LED道路燈,LED路
普通會員

產品價格¥888.00元/套
產品品牌未填
最小起訂未填
供貨總量30000 套
發貨期限自買家付款之日起 10 天內發貨
瀏覽次數1075
企業旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=zscl666888
更新日期2021-10-01 01:32
登錄后方可查看聯系方式品牌: |
未填 |
所在地: |
廣東 中山市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
30000 套 |
有效期至: |
長期有效 |
材質: |
不銹鋼 |
電壓: |
24V |
| 材質 | 不銹鋼 |
|---|---|
| 電壓 | 24V |
| 發光角度 | 90° |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 40W |
| 光通量 | 2500LM |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 色溫 | 800K |
| 壽命 | 50000H |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質 | 不銹鋼 |
| 外形尺寸 | 8000mm |
| 顯色指數 | 90RA |
| 光源類型 | LED燈 |
| 主要適用范圍 | 道路照明、市政照明、街道照明、園林照明 |
| 品牌 | 創綠照明 |
| 型號 | LED400 |
| 燈光顏色 | 黃色,正白,暖白 |
| LED燈珠顆數 | 96顆 |
| 質量認證 | CCC |
很多客戶打來電話關心的問題都是“6米30瓦的太陽能路燈用在農村夠亮嗎?”也許當您看到效果您**不必擔心了,亮堂堂的一條水泥路真實的案例,直通到整個村莊。
10年專注太陽能路燈的研發和生產太陽能路燈。
中山市創綠照明有限公司擁有燈桿/噴漆/LED燈具組裝能板/電子電器等生產線,是華南太陽能路燈生產廠家擁有“太陽能路燈光源檢測實驗室”和“太陽能板蓄電池檢測實驗室”兩個企業研發平臺高端性價比,遠超同行,使用壽命更持久,所有組件均采用業內高端品牌,經過檢驗獲得3C、CE、POHS、I80、中國**產品等認證,質量保證,性價比高。超長抗陰雨天數,根據10年內當地氣候連續陰雨天狀況設計,保證全年陰雨天正常亮燈,并擁有連續使用7年無需更換蓄電池記錄。全天候技術與商務支持,星級銷售服務體系,優而專的服務團隊,全程一對一服務指導周密完善的售前、售中、售后技術服務專業解決方案。

本網頁所展示的有關【LED路燈、LED雷達感應路燈-LED路燈廠家,專業定制LED太陽能路燈_LED路燈_中山市創綠照明科技有限公司】的信息/圖片/參數等由清潔能源網的會員【中山市創綠照明科技有限公司】提供,由清潔能源網會員【中山市創綠照明科技有限公司】自行對信息/圖片/參數等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【LED路燈、LED雷達感應路燈-LED路燈廠家,專業定制LED太陽能路燈_LED路燈_中山市創綠照明科技有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【LED路燈、LED雷達感應路燈-LED路燈廠家,專業定制LED太陽能路燈_LED路燈_中山市創綠照明科技有限公司】的商家公司簡介、聯系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!