太陽能路燈,太陽能景觀燈,智慧路燈,庭院燈,道路燈,高(中)桿燈,組合燈,柱頭燈,墻壁燈,草坪
普通會員

產(chǎn)品價格¥570.00元/套
產(chǎn)品品牌博興照明
最小起訂≥1 套
供貨總量100 套
發(fā)貨期限自買家付款之日起 10 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)1276
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=xazmld
更新日期2021-09-30 23:51
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
博興照明 |
所在地: |
陜西 西安市 |
起訂: |
≥1 套 |
供貨總量: |
100 套 |
有效期至: |
長期有效 |
材質(zhì): |
鋁制 |
電壓: |
220V |
| 材質(zhì) | 鋁制 |
|---|---|
| 電壓 | 220V |
| 防護等級 | IP65 |
| 類型 | 太陽能路燈 |
| 壽命 | 100000h |
| 輸入電壓 | 220V |
| 光源功率 | 20W |
| 光源類型 | LED燈 |
| 主要適用范圍 | 公園 |
| 品牌 | 博興照明 |
| 型號 | 太陽能路燈 |
| 加工定制 | 是 |
| 日照時間 | 8h |
? 草坪燈割花花紋和造型可根據(jù)客戶設(shè)計定制而成。
草坪燈的設(shè)計主要以外型和柔和的燈光為城市綠地景觀增添安全與美麗,并且普遍具有安裝方便、裝飾性強等特點,可用于公園、花園別墅、廣場綠化等場所的綠化帶的裝飾性照明。
草坪燈發(fā)展到20世紀90年代,被廣泛運用于城市慢車道、窄車道、居民小區(qū)、旅游景區(qū)、公園、廣場、私家花園、庭院走廊等公共場所的道路單側(cè)或兩側(cè)用來道路照明,提高人們夜間出行的安全性,用來增加人們戶外活動的時間,提高生命財產(chǎn)的安全。它還可以改變?nèi)藗兊男那?,提高人的情緒,并且能夠改變?nèi)说挠^念,創(chuàng)造一個明暗相間的調(diào)色板般的夜晚。白天,草坪燈可以點綴城市風景;夜晚,草坪燈既能提供必要的照明及生活便利,增加居民安全感,又能突顯城市亮點,演繹亮麗風格,以至于沿用發(fā)展為成熟的產(chǎn)業(yè)鏈。
還沒找到您需要的LED產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購意向,讓LED公司主動與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網(wǎng)頁所展示的有關(guān)【西安太陽能路燈廠 新農(nóng)村太陽能路燈 路燈生產(chǎn)廠家_LED_西安博興照明設(shè)備有限公司】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會員【西安博興照明設(shè)備有限公司】提供,由清潔能源網(wǎng)會員【西安博興照明設(shè)備有限公司】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網(wǎng)站)僅提供展示服務(wù),請謹慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關(guān)系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網(wǎng)站)對此不承擔任何責任。您在本網(wǎng)頁可以瀏覽【西安太陽能路燈廠 新農(nóng)村太陽能路燈 路燈生產(chǎn)廠家_LED_西安博興照明設(shè)備有限公司】有關(guān)的信息/圖片/價格等及提供【西安太陽能路燈廠 新農(nóng)村太陽能路燈 路燈生產(chǎn)廠家_LED_西安博興照明設(shè)備有限公司】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時,歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進入《網(wǎng)站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務(wù),感謝您對清潔能源網(wǎng)的關(guān)注與支持!