太陽能路燈,高桿燈,智慧路燈,LED路燈,庭院燈,景觀燈,玉蘭燈,交通信號燈,風光互補路燈
普通會員

產品價格¥1020.00元/套
產品品牌宇博
最小起訂未填
供貨總量1000 套
發貨期限自買家付款之日起 10 天內發貨
瀏覽次數1139
企業旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=yzybzm8888
更新日期2021-10-01 00:35
登錄后方可查看聯系方式品牌: |
宇博 |
所在地: |
江蘇 揚州市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
1000 套 |
有效期至: |
長期有效 |
材質: |
壓鑄鋁 |
電壓: |
220V |
| 材質 | 壓鑄鋁 |
|---|---|
| 電壓 | 220V |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 30W |
| 類型 | 太陽能風光互補路燈 |
| 使用壽命 | 50000H |
| 輸入電壓 | 220V |
| 外殼材質 | 鋁 |
| 外形尺寸 | 8000mm |
| 光源類型 | LED |
| 主要適用范圍 | 道路 |
| 品牌 | 宇博 |
| 型號 | yb-fghb10401 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈光顏色 | 正白 |
7米太陽能風光互補路燈價格
單臂燈是道路燈中的一種,只有一只支臂,焊縫光滑平整,成型后經防腐熱鍍鋅和噴塑處理,外觀看起來美觀大方,簡潔流暢,通常安裝在臨近河道、坡度或較寬路面的兩側,起到照明路況,誘導安全行駛的作用。
7米太陽能風光互補路燈價格
太陽能電池板采用目前轉換率的單晶硅太陽能電池板,大大提升了太陽能的發電效能,有效改善了當風資源不足的情況下,太陽能電池板因轉換率不足,導致充電不足,無法保證燈正常亮燈的問題。
7米太陽能風光互補路燈價格
風光互補路燈采用高性能大容量免維護膠體電池,為風光互補路燈提供充足的電能,保證了陰雨天時LED風光互補路燈光源的亮燈時間,大大提升了系統的穩定性。

本網頁所展示的有關【7米太陽能風光互補路燈價格 民族特色路燈 6米太陽能風光互補路燈 太陽能風光互補路燈廠家_太陽能殺蟲燈_揚州宇博照明科技有限公司】的信息/圖片/參數等由清潔能源網的會員【揚州宇博照明科技有限公司】提供,由清潔能源網會員【揚州宇博照明科技有限公司】自行對信息/圖片/參數等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產生的法律關系及法律糾紛由您自行協商解決,本平臺(本網站)對此不承擔任何責任。您在本網頁可以瀏覽【7米太陽能風光互補路燈價格 民族特色路燈 6米太陽能風光互補路燈 太陽能風光互補路燈廠家_太陽能殺蟲燈_揚州宇博照明科技有限公司】有關的信息/圖片/價格等及提供【7米太陽能風光互補路燈價格 民族特色路燈 6米太陽能風光互補路燈 太陽能風光互補路燈廠家_太陽能殺蟲燈_揚州宇博照明科技有限公司】的商家公司簡介、聯系方式等信息。
在您的合法權益受到侵害時,歡迎您向郵箱發送郵件,或者進入《網站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網的關注與支持!