體育用品,健身器材,球場燈桿,學生課桌椅,道路燈桿,教學講臺,雙層鐵架床,教學黑板
普通會員

產(chǎn)品價格¥1500.00元/根
產(chǎn)品品牌未填
最小起訂未填
供貨總量1600 根
發(fā)貨期限自買家付款之日起 天內(nèi)發(fā)貨
瀏覽次數(shù)742
企業(yè)旺鋪http://m.tthjjt.com/index.php?homepage=xsjj123
更新日期2021-10-01 00:37
登錄后方可查看聯(lián)系方式品牌: |
未填 |
所在地: |
廣西 南寧市 |
起訂: |
未填 |
供貨總量: |
1600 根 |
有效期至: |
長期有效 |
材質(zhì): |
鋼材 |
電壓: |
220V |
| 材質(zhì) | 鋼材 |
|---|---|
| 電壓 | 220V |
| 防護等級 | IP65 |
| 功率 | 150W |
| 壽命 | 50000h |
| 外形尺寸 | 6000mm |
| 光源功率 | 30W |
| 光源類型 | LED燈 |
| 桿高 | 6m |
| 主要適用范圍 | 道路照明 |
| 燈盤尺寸 | 1.2*0.35m |
| 照明面積 | 600m2 |
| 燈座型式 | T字型 |
| 品牌 | 義宏 |
| 型號 | YH-0801 |
| 加工定制 | 是 |
| 燈盤重量 | 30kg |

6米太陽能燈桿
【產(chǎn)品名稱】6米單壁太陽能燈桿
【材 質(zhì)】Q235鋼鐵
【太陽能板功率】90Wp
【蓄電池】100AH
【每天照明時間】≥6-10可調(diào)
【抗陰雨天氣】5-7天
【參 數(shù)】上口徑60mm管,下口徑132mm管,厚度3mm,配LED30w路燈頭
【建議安裝距離】20-30米
【應用范圍】主要適用于新農(nóng)村道路、小區(qū)廣場、工業(yè)園區(qū)、旅游景點、公園綠化帶等場所的亮化照明。
【使用環(huán)境】-25℃-+60℃
【環(huán)保節(jié)能】太陽能光伏燈具以太陽能作為能源,將太陽能轉(zhuǎn)化為光年節(jié)能、環(huán)保。
【使用安全】太陽能光伏燈具多數(shù)是直流電壓(≤24V)獨立發(fā)電系統(tǒng),其電壓低于人體安全電壓,符合**安全用電標準。
【安裝簡單】不用鋪設電纜,安裝維護簡單、方便。

7米高配30WLED太陽能燈桿
【產(chǎn)品名稱】7米單壁太陽能燈桿
【參 數(shù)】上口徑65mm管,下口徑140mm管,厚度3mm,配LED30w路燈頭
【應用范圍】主要適用于新農(nóng)村道路、小區(qū)廣場、工業(yè)園區(qū)、旅游景點、公園綠化帶等場所的亮化照明。
【環(huán)保節(jié)能】太陽能光伏燈具以太陽能作為能源,將太陽能轉(zhuǎn)化為光年節(jié)能、環(huán)保。
【使用安全】太陽能光伏燈具多數(shù)是直流電壓(≤24V)獨立發(fā)電系統(tǒng),其電壓低于人體安全電壓,符合**安全用電標準。
【安裝簡單】不用鋪設電纜,安裝維護簡單、方便。
太陽能燈桿材料特點:
燈桿:高度6-8米(可選),鋼制品全套熱鍍鋅后噴戶外**鋼粉。
適配光源:低壓節(jié)能燈、陶瓷金鹵燈、5-20W LED光源(推薦)
太陽能電板:30-60W,采用高轉(zhuǎn)換率的進口單/多晶硅太陽能電池組件,發(fā)電功率充足。
蓄電池:高性能光伏能膠體蓄電池或全密封型鉛酸蓄電池。
控制器:太陽能專用控制器,采用微電腦芯片、數(shù)字化電路智能控制、內(nèi)含光控、定時、過充、過放、防雷電燈保護措施。
性能:在電量充足的情況下,可連續(xù)使用6-8個陰雨天。
適用范圍:年日照時間大于2200小時的地區(qū)。
特別說明
基礎由本廠另外提供圖紙制作
安裝時必須保證燈體安全接地
______________________________________________________
聯(lián)系我們:
工廠地址:廣西南寧
熱線:1599443 8612
在線QQ:3383982586秦經(jīng)理
還沒找到您需要的LED產(chǎn)品?立即發(fā)布您的求購意向,讓LED公司主動與您聯(lián)系!
立即發(fā)布求購意向本網(wǎng)頁所展示的有關【【南寧廠家批發(fā)】6-10米太陽能路燈桿 一體化太陽能燈桿批發(fā)_LED_南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營行】的信息/圖片/參數(shù)等由清潔能源網(wǎng)的會員【南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營行】提供,由清潔能源網(wǎng)會員【南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營行】自行對信息/圖片/參數(shù)等的真實性、準確性和合法性負責,本平臺(本網(wǎng)站)僅提供展示服務,請謹慎交易,因交易而產(chǎn)生的法律關系及法律糾紛由您自行協(xié)商解決,本平臺(本網(wǎng)站)對此不承擔任何責任。您在本網(wǎng)頁可以瀏覽【【南寧廠家批發(fā)】6-10米太陽能路燈桿 一體化太陽能燈桿批發(fā)_LED_南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營行】有關的信息/圖片/價格等及提供【【南寧廠家批發(fā)】6-10米太陽能路燈桿 一體化太陽能燈桿批發(fā)_LED_南寧市江南區(qū)廣洽體育用品經(jīng)營行】的商家公司簡介、聯(lián)系方式等信息。
在您的合法權(quán)益受到侵害時,歡迎您向郵箱發(fā)送郵件,或者進入《網(wǎng)站意見反饋》了解投訴處理流程,我們將竭誠為您服務,感謝您對清潔能源網(wǎng)的關注與支持!